ЗОВ Посвящённым всех направлений и школ реализации для участия в ДЕЛЕ экстернализации Иерархии новой эпохи. Вы можете идти своим Путём,своей школой, но мы Едины Иерархически и являем Иерархию собою. Так давайте вместе объединим и будем выражать Иерархию собою физически,оставаясь разными и идя своими путями!
Время пришло!
Зов Майтрейи Метагалактики звучит!
Зов Главы Иерархии Метагалактики дан!
Для новой Иерархической работы и новых восхождений каждого из нас – ждём Вас.
Кто откликнется Преданностью и Идеализмом нового времени – ждём Вас.

Учитель 6 Луча, Аватар Синтеза

Приглашаем вас принять участие в Первом Международном Съезде Посвященных Новой Эпохи. Двери открыты вновь, спустя 140 лет после физической встречи Посвященных в Ашраме Мории — Учителя Первого Луча.
Чувствуйте Сердцами — Майтрейя Метагалактики, Глава Дома Отца Ману, Учитель Кут Хуми второго Луча в Огненном теле и Учитель шестого Луча в физическом теле собирают всех, кто находится в духовном поиске,философов, научных деятелей, бизнесменов, писателей, литераторов,художников, деятелей культуры и искусства, руководителей школ и направлений пути духа или света, а так же Посвященных и всех, кто считает себя таковыми. Все, кто понимают Жизнь Посвящённого деятельностью Иерархии и по книге «Две Жизни» – ждём вас!
Майтрейя Метагалактики приглашает вас ознакомиться с новыми Метагалактическими компетенциями, 25 планами (аналог 13 планов читайте у Архата четвертого Солнечного Посвящения Е. Блаватской), 256 реальностями, как фактом нового Плана Отца. Видящий – да увидит, слышащий – да примет приглашение!
Мы разные, но едины Поручением собрать всех Посвященных и сформировать Всепланетарный Ашрам Посвященных – Ассоциацию Метагалактического Синтеза, которая занимается высочайшими восхождениями новой эпохи. Это общая площадка для развития всех и каждого, обмена опытом, создания собственных школ и направлений.
Метагалактический Синтез Посвященных для вхождения в новые Метагалактические Посвящения, идущих далее и ведущие далее Планетарных и Солнечных Посвящений, имевшихся у нас ранее.
И да пребудет Глава Иерархии Метагалактики в Ваших Сердцах!

msp-conf.ru

Print Friendly, PDF & Email

Leave a Reply