11.00 — 12.30 (офис 6а, зал) Мастер-класс «Быть женщиной в жизни и в танце»
Ведущая Ольга Вильховая, преподаватель танцев, призер международных фестивалей
11.00 — 12.00 (офис 15) «Философский контекст русских народных сказок». АУДИО
Ведущая Елена Пурденко, к.э.н., философ Синтеза, член Российского философского общества РАН
12.00 — 12.30 (офис 15) Мастер-класс «Сказочная жизнь»
Ведущая Елена Шабурова, культуролог, психолог, преподаватель
12.30 — 14.00 (офис 6а, зал) «Здоровый стиль питания». ВИДЕО (фрагмент)
Ведущий Сергей Кишиневский, философ Синтеза, автор книги «Практикум здоровья»
12.30 — 13.15 (офис 15) «Любви все возрасты покорны»
Ведущая Елена Андроновская, педагог, философ Синтеза
12.30 — 14.00 (офис 6а, кабинет) Синтез-двуполушарное рисование «Тайна одного мазка, или Как свой Мир явить, играя»
Ведущая Марина Стоянова, разработчик креативных программ развития человека, специалист в сфере доп. образования
13.15 — 14.00 (офис 15) «Краски жизни семейного альбома»
Ведущая Елена Андроновская, педагог, философ Синтеза
14.00 — 14.30 (офис 6а, кабинет) Чай, кофе, угощения
14.30 — 16.00 (офис 15) «Законы красоты, финансов и здоровья женщины». ВИДЕО
Ведущая Вера Зайцева, педагог, философ Синтеза
14.30 — 16.00 (офис 6а, зал) Занятие для родителей «Радость и счастье ребенка». ВИДЕО
Ведущая Елена Ушакова, философ Синтеза, член Российского философского общества РАН, магистр психологии
14.30 — 16.00 (офис 8) «Где искать Любовь? Ясный Взгляд на отношения с близкими». ВИДЕО (фрагмент)
Ведущая Ирина Устинова, философ Синтеза, член Российского философского общества РАН, магистр психологии, руководитель образовательного центра, преподаватель
14.30 — 16.00 (офис 6а, кабинет) Синтез-двуполушарное рисование «Тайна одного мазка, или Как свой Мир явить, играя»
Ведущая Марина Стоянова, разработчик креативных программ развития человека, специалист в сфере доп. образования
16.00 — 17.30 (офис 15) Занятие-тренинг «Формирование способностей человека». ВИДЕО
Ведущая Елена Финогенова, педагог, специалист по соционике, философ Синтеза
16.00 — 17.30 (офис 6а, зал) «Женская сила — источник вдохновения». ВИДЕО
Ведущая Лариса Аспектная, руководитель проекта «Женщина и время», автор книги «Счастливая каждый день»
16.00 — 17.30 (офис 8) Мастер-класс «Я милую узнаю по походке»
Ведущая Марина Стоянова, разработчик креативных программ развития человека, специалист в сфере доп. образования
17.30 — 19.00 (офис 6а) Конкурсная программа Фестиваля (победителям — призы)
19.00 — 19.30 (офис 15) Чай, кофе, угощения
19.30 — 21.00 (офис 15) «Почему болеют дети?» Практические рекомендации, консультация педиатра
Ведущая Анна Дубинина, практикующий педиатр
19.30 — 21.00 (офис 6а, зал) Тренинг «Условия жизни каждого. Инь — управитель материи»
Ведущая Евгения Ильина, философ Синтеза, член Российского философского общества РАН
19.30 — 21.00 (офис 8) Философский интенсив «Инь и ян: кто есть кто в паре?». АУДИО
Ведущая Вера Чернышова, философ Синтеза, член Российского философского общества РАН, политолог
Предлагаем видео одного из мероприятий Фестиваля —
Славинский Дмитрий. «Учимся быть Человеком. Образование в Семье». ВИДЕО
Отзыв о Первом Иньсокм фестивале — видео
Ждем заявок и предложений по участию в Иньском фестивале в следующем году!